Арматурная сетка

Представляет собой сварное изделие из проволоки и является довольно востребованным видом металлических изделий. В наши дни потребность на арматурные изделия возрастает с каждым днем. Арматурная сетка находит огромное использование в производстве конструкций из железобетона, кровель, стяжки полов, а также наполнения секций металлических ограждений. Она наделена отличными технологическими характеристиками. Их делят: сварные, крученые, плетеные, тканые.

Тканая металлическая сетка Этот тип сетки используют для очищения легко сыпучих стройматериалов, при засыпке ограждений, а также теплоизоляции оснащения. Тканая сетка образуется в результате плетения проволоки (поперечной и продольной).

Плетеная сетка Такая сетка имеет закругленные спирали, равномерно вплетенные друг к другу. Очень популярна и востребована сетка (рабица). Все знают, что она служит для защиты участка или территории.

Арматурная сварная сетка Ее производят из прутиков арматуры с использованием сварочных работ. Данный тип металлической сетки нашел свое широкое использование в строительной сфере, а также сельском хозяйстве: усиление прочности железобетонных конструкций, газобетонной кладки, стяжки полов.

При изготовлении сварных сеток используют контактную сварку с применением проволоки Вр 1 размером 3, 4 миллиметра. Изделие поставляется в картах шириной от 1 до 2,40 м в длину от 1 до 6 метров. Сетка арматурная от производителя По форме сетки делятся на различные типы:

прямоугольные; ромбические; трапециевидные; квадратные; шестигранные; нулевые.

Такой материал очень востребован и имеет большую потребность, как в быту, так и в промышленной сфере. При возведении заборов используют рабицу с большими ячейками. Она нашла большое применение в строительной области и разнообразных ремонтных работах. Вы сможете приобрести арматурную сетку в Москве и других областях России, как оптом, так и в розницу.

Новые статьи